Lot n°221

Pendentif en or jaune 750 mil. à décor d'une couro

Adjugé à 170 €* le 21 juin 2024

Estimation : 60 / 80 €

Pendentif en or jaune 750 mil. à décor d'une couronne feuillagée serti d'un camée figurant un profil de jeune femme. Poids brut : 6,3 g.