Lot n°37

GAY FRERES. Paire de boucles d'oreilles en or 750

Adjugé à 420 €* le 5 septembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

GAY FRERES. Paire de boucles d'oreilles en or 750 mil. à décor végétal en pampille, sertie de cabochons de rubis, d'émeraudes, de perles de culture et d'hématite, poinçon de la Maison (hauteur : 2,9 cm environ) (systèmes dépareillés dont un en argent). 6,8 g. brut