Lot n°183
LONGINES "La Grande Classique" réf. L4 678 2. Mont
Estimation : 250 / 350 €
LONGINES "La Grande Classique" réf. L4 678 2. Montre-bracelet en métal doré et acier, boîtier rond, lunette godronnée, cadran doré guilloché, index bâton appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon siglée en métal doré, signée et numérotée (diamètre : 35 mm environ) (usures au bracelet et à la boucle).