Lot n°10

CHOPARD "Ice Cube". Bague en or gris 750 mil. sert

Adjugé à 300 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 250 / 350 €

CHOPARD "Ice Cube". Bague en or gris 750 mil. sertie d'un diamant taille brillant, signée et numérotée, accompagnée de son écrin, sa boîte, son livret et de son certificat (TDD : 58,5) (largeur : 25 mm environ). 4,1 g. brut