Lot n°26

BOHRMANN, à Francfort

Estimation : 20 / 30 €

BOHRMANN, à Francfort : Clochette de table en bronze argenté en forme de bouteille de champagne. Signé. Hauteur : 12,5 cm. Usures d'usages.