Lot n°32

FRIONNET-FRANCOIS, XXème siècle

Estimation : 80 / 120 €

FRIONNET-FRANCOIS, XXème siècle : Ménagère de 49 pièces en métal argenté modèle filets rubanés comprenant : - 12 grandes fourchettes, - 12 grandes cuillers, - 12 cuillers à café, - 12 grands couteaux, - 1 louche. Signés. Avec son écrin d'origine.