Lot n°111
HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210.
Estimation : 300 / 500 €
HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210. Boitier (20mm environ) de forme cadenas en acier cannelé. Cadran blanc, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet double tour en cuir bleu Hermès, boucle ardillon acier signée. Long. bracel. 37cm environ. Bon état général rayures d'usage. Ecrin Hermès, et papiers.