Lot n°109

HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210.

Estimation : 300 / 400 €

HERMES Paris. Montre bracelet Kelly Ref. KE1.210. Boitier (20mm environ) de forme cadenas en acier cannelé. Cadran argenté, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet en cuir marron Hermès, boucle ardillon acier signée. Tour de poignet entre 15 et 17cm environ. Rayures. Ecrin Hermès, sans papiers.