Lot n°140

ZENITH

Estimation : 800 / 1 000 €

ZENITH : Bracelet-montre de dame en or 750 mil. et platine 950 mil., petit boîtier rond (diamètre : 17 mm), les attaches serties de pierres imitation incolores, cadran champagne à index bâtons dorés, mouvement mécanique, sur bracelet en or 750 mil. tressé avec fermoir à cliquet (longueur : 18 cm environ) (légère déformation, serti à revoir). 25,9 g. brut.