Lot n°303

GUCCI, Montre-bracelet "sport", en acier. Boîtier

Estimation : 120 / 180 €

GUCCI, Montre-bracelet "sport", en acier. Boîtier coussin, cadran noir à index appliqués. Chemin de fer pour les minutes, guichet dateur à 6 H. Mouvement à quartz. Signé, numéroté. Bracelet en acier à boucle déployante. Signé. (Diam : 44 mm environ).