Lot n°393

MAUBOUSSIN, Collier en or 750 mil. À maille forçat

Estimation : 300 / 400 €

MAUBOUSSIN, Collier en or 750 mil. À maille forçat limée retenant deux motifs sertis clos de cabochons de citrine et de péridots. Signé, numéroté. (Longueur : 38 cm environ). 7,8 g. brut.