Lot n°228

Adjugé à 160 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 100 / 140 €

Bague : en or 750 mil ornée d'un grenat taille coussin en serti clos. (TDD : 54, dimensions chaton : 12 x 10 mm) (fêle, légères égrisures). 2,7 g. brut