Lot n°353

Bague rosace

Adjugé à 180 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 120 / 180 €

Bague rosace : en or gris rhodié 750 mil sertie de diamants brillantés (TDD : 52 , diamètre chaton : 8 mm) (égrisures, petit manque de matière). 2,3 g. brut