Lot n°310

DUPONT

Adjugé à 50 €* le 15 novembre 2024

Estimation : 20 / 40 €

DUPONT : Briquet en métal doré à décor pointes de diamants. Non chiffré. Signé et numéroté. (Pierre défectueuse, salissures).