Lot n°62

BULGARI, Montre B zéro 1, en acier. Boîtier rond.

Estimation : 200 / 400 €

BULGARI, Montre B zéro 1, en acier. Boîtier rond. Cadran nacré à indice appliqués. Mouvement à quartz. Sur bracelet en cuir à double attache. Signé, numéroté.