Lot n°203

Bague bandeau en or rhodié et or rose 750 mil. à d

Adjugé à 540 €* le 22 novembre 2024

Estimation : 400 / 600 €

Bague bandeau en or rhodié et or rose 750 mil. à décor perlé ajouré sertie de diamants brillantés. (TDD : 57). (Largeur au plus large : 12,6 mm). 10,3 g. brut