Lot n°9

Estimation : 1 800 / 2 500 €

Bague : en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux pavages de diamants ronds également de taille brillant. (Usures) Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 4,8 g. Accompagnée d'un rapport diamant du CGL no 32142/NP111 du 12/09/2024 précisant : - Masse : 1,01 carat - Couleur : G - Pureté : VS1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 6,44 - 6,47 × 3,36 mm