Lot n°26

Pendentif

Estimation : 2 500 / 3 000 €

Pendentif : en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant. Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 1,3 g. Accompagné d'un rapport diamant de CGL no 31061/NP126 du 07/03/2024 précisant : - Masse : 1,57 carat - Couleur : J - Pureté : VS2 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 7,50 × 7,60 × 4,43 mm