Lot n°91

ROBERTO COIN

Estimation : 800 / 1 200 €

ROBERTO COIN : Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune ornée de deux lignes de diamants ronds de taille brillant retenant des motifs en pampille. Signées. Système pour oreilles percées. Hauteur : 4 cm Poids brut : 13,3 g.