Lot n°100

Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu de dos » Encre

Estimation : 200 / 300 €

Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu de dos » Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et dédicacé. (Petite tache). Dimensions (à vue) : 21,5 x 15 cm (Encadré : 36,5 x 29,8 cm).