Lot n°112

CHRETIEN (Ecole française du XIXème siècle) « Voi

Estimation : 80 / 120 €

CHRETIEN (Ecole française du XIXème siècle) « Voie pavée et villa à Montmartre » Huile sur toile, signée en bas à gauche. Fragment d’étiquette au dos marqué « Montmartre ». (Craquelures et salissures, minuscules manques). Dimensions : 41 x 33 cm. (Encadrée : 53,5 x 46 cm).