Lot n°156

Ecole du XXème siècle « Couple d’oiseaux branchés

Adjugé à 30 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 20 / 30 €

Ecole du XXème siècle « Couple d’oiseaux branchés » Sujet en bronze à patine brune nuancée, non signé. (Petit accident et manque à une feuille). Dimensions : 23 x 17,5 cm environ.