Lot n°92

Isabelle LITSCHIG (Ecole française du XXème siècle

Estimation : 30 / 50 €

Isabelle LITSCHIG (Ecole française du XXème siècle) « Femme nue dansant » 2 encres et aquarelles sur papier, signés en bas à gauche. Dimensions (à vue) : 29 x 20 cm. (Encadré : 44 x 35 cm).