Lot n°96-Bis

Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972) « Fleurs et pay

Adjugé à 400 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 300 / 400 €

Miguel Garcia VIVANCOS (1895-1972) « Fleurs et paysage » Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche « Vivancos 18-4-65 », contresignée, titrée et datée au dos. Dimensions : 46 x 37,5 cm. (Encadrée : 50,5 x 42,3 cm).