Lot n°46

Suite de 9 tomes en langue anglaise : "The works

Adjugé à 88 €* le 14 septembre 2023

Estimation : 60 / 80 €

Suite de 9 tomes en langue anglaise : "The works of William SHAKESPEARE" Edition London : Chapman and Hall 193 Picadilly, 1875. In-8, 3ème édition, reliure veau, motif de petits fers. (Rousseurs, griffures, taches, usures sur les reliures).