Lot n°94

ALFIERI & St. JOHN Collier en or 750 mil. à fine m

Adjugé à 250 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 200 / 300 €

ALFIERI & St. JOHN Collier en or 750 mil. à fine maille forçat retenant un pendentif rond ajouré serti de diamants brillantés dans un entourage de diamants brillantés. Signé. (Hauteur du pendentif : 12 mm, longueur ajustable : 39-41 cm environ). 3,3 g. brut. Avec Certificat d’authenticité et écrin accidenté.