Lot n°155

Jean-Bernard TROTZIER (né en 1950) "Paris, Place C

Adjugé à 120 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 120 / 180 €

Jean-Bernard TROTZIER (né en 1950) "Paris, Place Colette" Huile sur toile. Signée en bois à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 65 x 54 cm. (Encadrée)