Lot n°168

Jean DOLANDE (né en 1959) « Luminaires bleutés » D

Estimation : 100 / 150 €

Jean DOLANDE (né en 1959) « Luminaires bleutés » Deux acryliques sur toile. Une signée en bas à droite, les 2 contresignées au dos. Dimensions : 38 x 55 cm, et 46 x 65 cm. (Non encadrés). On y joint 2 Certificats de l’artiste ainsi qu’un livret incomplet sur le travail de l’artiste.