Lot n°96

Montre-bracelet d’homme MAUBOUSSIN « First Day Wat

Adjugé à 100 €* le 24 novembre 2023

Estimation : 100 / 150 €

Montre-bracelet d’homme MAUBOUSSIN « First Day Watch » Chronographe, en acier et PVD noir, boîtier rond (diamètre : 42 mm), lunette perlée, cadran noir à chiffres arabes, trois compteurs secondaires, guichet dateur à 4H30, mouvement à quartz, sur bracelet en caoutchouc noir à boucle ardillon en acier. Signée et numérotée. Avec sa pochette.