Lot n°34

Ecole française début XXe siècle Vénus et Amour

Adjugé à 10 €* le 16 mai 2024

Estimation : 10 / 20 €

Ecole française début XXe siècle Vénus et Amour - 2 dessins préparatoires, l'un au crayon sur papier, et l'autre à l'encre sur calque, monogrammés "EC" en bas à droite. 9, x 6,5 cm et 9,5 x 11,5 cm. - 3 Gravures en noir de 3 états différents monogrammés "EC" en bas à droite. 9,5 x 11 cm. Non encadrés.