Lot n°13

LOUIS VUITTON. Montre-bracelet «Tambour Chronograp

Adjugé à 800 €* le 25 mai 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

LOUIS VUITTON. Montre-bracelet «Tambour Chronographe» Réf.Q1122. Boitier rond en acier (41,5mm environ). Cadran bronze à trois compteurs heures, minutes et secondes, chiffres arabes en applique, guichet dateur entre 4 et 5h, trotteuse centrale jaune. Mouvement mécanique à remontage automatique. Gravée Louis Vuitton sur la tranche du boîtier. Numérotée. Bracelet en caoutchouc embossé Damier Louis Vuitton blanc, boucle ardillon acier signée. Rayures. Sans écrin, ni papiers.