Lot n°20

MOSCHINO. 3 carrés dont 1 en mousseline de soie

Adjugé à 80 €* le 25 mai 2024

Estimation : 20 / 40 €

MOSCHINO. 3 carrés dont 1 en mousseline de soie à décor "Teddy Bear Tropical" sur fond rouge (60x60cm environ); 1 "Count your lucky stars" en soie sur fond rouge (49x49cm environ) et "A tout cœur" Moschino Cheap and Chic en soie sur fond rose fuchsia (49x49cm) Manque 2 étiquettes.