Lot n°111
BULGARI "Bulgari". Pendentif circulaire réversible
Estimation : 400 / 600 €
BULGARI "Bulgari". Pendentif circulaire réversible en or 750 mil. et acier, centré d'une plaque d'onyx d'un côté et de nacre de l'autre, accompagné de son cordon en cuir brun avec fermoir en acier, signés (longueur : 39 cm environ) (diamètre : 35 mm environ) (légère usure au cuir). 18,5 g. brut