Lot n°90
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d’u
Estimation : 30 000 / 35 000 €
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d’un diamant rond de taille brillant entre quatre diamants rectangulaires. Poids approximatif calculé du diamant : 7,00/7,60 carats Tour de doigt : 55,5 Poids brut : 7,1 g Accompagnée d'un rapport diamant CGL n°31392 du 09/04/2024 précisant : - Masse : 7,54 carats - Couleur : L - Pureté : VS1 - Fluorescence : Aucune - Dimensions : 12,84 - 12,94 x 7,48 mm