Lot n°349
BAUME & MERCIER, Classima Chronographe XL. Montr
Estimation : 600 / 800 €
BAUME & MERCIER, Classima Chronographe XL. Montre d’homme ronde. Référence 65675. Boîtier en acier signé et numéroté 5340728. Cadran blanc à deux sous-compteurs, chiffres romains appliqués, guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 42 mm environ. Bracelet en cuir (*) signé avec boucle déployante en acier signée. Boîte, surboîte, notice et carte de garantie en date de septembre 2010.