Lot n°344
BREITLING, Superocean. Montre d’homme ronde de pl
Estimation : 600 / 800 €
BREITLING, Superocean. Montre d’homme ronde de plongée. Référence A17360. Boîtier en acier signé et numéroté 823357. Cadran bleu guilloché à chiffres arabes et index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique signé base ETA. Diamètre : 42 mm environ. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Taille : 17 cm environ. Sans écrin ni papiers.