Lot n°272

CHOPARD, Happy Sport. Montre de femme de forme ro

Adjugé à 2 100 €* le 15 juin 2024

Estimation : 800 / 1 200 €

CHOPARD, Happy Sport. Montre de femme de forme ronde. Référence 8347. Boîtier en acier signé et numéroté 1257701. Poissons diamantés mobiles sous verre. Cadran nacré rose à index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 4h. Mouvement quartz. Diamètre : 39 mm environ. Bracelet en cuir (*) signé avec boucle ardillon en acier signée. Boîte, surboîte et bracelet en caoutchouc signé supplémentaire, pas de papiers. CHOPARD, Happy Sport. Montre de femme de forme ronde. Référence 8347. Boîtier en acier signé et numéroté 1257701. Poissons diamantés mobiles sous verre. Cadran nacré rose à index appliqués, aiguilles luminescentes et guichet date à 4h. Mouvement quartz. Diamètre : 39 mm environ. Bracelet en cuir (*) signé avec boucle ardillon en acier signée. Boîte, surboîte et bracelet en caoutchouc signé supplémentaire, pas de papiers.