Lot n°44

MESSIKA, modèle « Move Romane ». Bague bandeau en

Adjugé à 1 450 €* le 15 juin 2024

Estimation : 400 / 600 €

MESSIKA, modèle « Move Romane ». Bague bandeau en or gris 750 millièmes ajouré, ornée d’une ligne de diamants ronds de taille brillant, trois plus importants dont un mobile. (Usures) Signée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,5 g Avec un écrin de la Maison MESSIKA