Lot n°251

Bague marguerite en or jaune 750 mil. ornée au cen

Adjugé à 450 €* le 21 juin 2024

Estimation : 200 / 250 €

Bague marguerite en or jaune 750 mil. ornée au centre d'un saphir cabochon serti griffe dans un entourage de douze diamants taille ancienne. TDD : 56. Poids brut : 3,7 g.