Lot n°235

Bague "tutti frutti" en or jaune 750 mil. sertie d

Adjugé à 250 €* le 21 juin 2024

Estimation : 150 / 200 €

Bague "tutti frutti" en or jaune 750 mil. sertie de huit pierres imitations. TDD : 57. Poids brut : 5 g.