Lot n°23

KINGSVILLE - HONG KONG, XXe siècle

Adjugé à 40 €* le 4 juillet 2024

Estimation : 50 / 70 €

KINGSVILLE - HONG KONG, XXe siècle : 2 plateaux de réception à anses en métal argenté et doré à décor géométrique gravé. Signés en dessous. Longueurs aux anses : 52 et 44 cm. (Légères usures au grand plateau).