Lot n°403

Travail français de la fin du XIXème siècle. Paire

Adjugé à 200 €* le 12 juillet 2024

Estimation : 80 / 120 €

Travail français de la fin du XIXème siècle. Paire de dormeuses en or rose 750 mil. centrées d'une pierre imitation rose en serti étoilé (diamètre : 0,9 cm). 1,7 g. brut.