Lot n°399

RADO, Montre sur bracelet, boîtier rectangulaire

Adjugé à 190 €* le 6 septembre 2024

Estimation : 150 / 200 €

RADO, Montre sur bracelet, boîtier rectangulaire (30 x 25 mm environ) en acier. Cadran noir à index diamants. Mouvement à quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Signée, numérotée. Sans écrin ni papiers.