Lot n°9

CHRISTIAN DIOR "Riva" chronographe. Bracelet-montr

Adjugé à 200 €* le 26 septembre 2024

Estimation : 200 / 300 €

CHRISTIAN DIOR "Riva" chronographe. Bracelet-montre en acier, boîtier rectangulaire, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran argenté à 3 compteurs, guichet dateur à 6H, mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante papillon signée en acier, signé et numéroté (dimensions : 32 x 31 mm environ) (longueur : 20 cm environ) (rayures d'usage, manque un cache d'un bouton poussoir).