Lot n°35

CHRISTOFLE, MARLY (XXe siècle)

Estimation : 30 / 60 €

CHRISTOFLE, MARLY (XXe siècle) : 4 pièces de service en métal argenté dont : - 1 pelle et 1 fourchette de service à poisson, - 1 cuiller de service, - 1 cuiller à sauce, Poinçon de la maison, signés. On y joint 1 cuiller à glaçons CHRISTOFLE, modèle CLUNY. Poinçon de la maison, signée.