Lot n°39

DESCHAMPS Frères, XXe siècle

Estimation : 20 / 30 €

DESCHAMPS Frères, XXe siècle : Shaker tronconique en métal argenté, son bouchon fileté à filtre interne. Travail moderne. Poinçon de maître. Non chiffré. H. 21 cm