Lot n°60

SAINT-MEDARD, années 1960

Estimation : 100 / 150 €

SAINT-MEDARD, années 1960 : Ménagère de 46 pièces en métal doré, modèle filet contour comprenant : - 10 grandes fourchettes - 2 grandes cuillers - 8 cuillers à café - 8 fourchettes à poisson - 8 couteaux à poisson - 8 grands couteaux, lames inox - 1 couvert de service à poisson Signés, poinçon de Maître. On y joint 4 écrins.