Lot n°50

VINERS OF SHEFFIELD, Angleterre, XXe siècle

Estimation : 80 / 100 €

VINERS OF SHEFFIELD, Angleterre, XXe siècle : Paire de candélabres en métal argenté à 3 feux et 2 bras volutes moulurés de filets, reposant sur un pied ovale godronné. Signé sous la base. Haut : 28 cm. Rayures d’usage, trace de soudure sur une branche.