Lot n°100

HERMES Paris. Bracelet « Chaîne d'ancre » en argen

Estimation : 400 / 600 €

HERMES Paris. Bracelet « Chaîne d'ancre » en argent 925mil. à 12 maillons, fermoir bâtonnet. Signé. Taille des maillons 20 x 10mm environ. Longueur : 19,5cm environ. 69,4g. Usures.