Lot n°104

AUGIS. Pendentif zodiacal

Estimation : 140 / 180 €

AUGIS. Pendentif zodiacal : du signe de la vierge (dimensions : 2,8 x 1,6 cm). Porte le monogramme et le poinçon de la Maison. 3,2 g.